Dezarco, Club de Tiro con Arco

BandeiraSilledaPontevedra

Incripciones, Participantes y Clasificación – II Trofeo Carboeiro 2010

Categorías: Torneos - Etiquetas: , , ,

Inscripciones, Participantes y Clasificación

II Trofeo Carboeiro 2010

Recorrido de Bosque 3D

Actualización: Inscritos definitivos y clasificación final del torneo.

Clasificación

Aquí está la puntuación fiunal y clasificación definitiva.

PUNTUACION II TROFEO CARBOEIRO 2010
Nombre y apellidos Club Modal. Categ. Puntuación
Infantiles
13 Laura Novas Ribeiro ArcoHercules ARI INF 131
11 Juan Bandeira Briz ArcoVigo ALI INF 123
10 Isidro Bandeira Briz ArcoVigo ARI INF 113
Arco Recurvo Instintivo Senior Damas
31 Maria L. Rodriguez Rodriguez Arcolemos ARI DAM 129
12 Inmaculada Santamarta Rodriguez ArcoHercules ARI DAM 76
28 Mª Lourdes Porto Prieto MEIGARCO ARI DAM 70
Arco Recto Senior Damas
27 Angela Antón Pazos MEIGARCO ARE DAM 114
Arco Libre Senior Damas
36 Dolores Bugarín Codeseda Cazarco ALI DAM 206
Arco Recurvo Instintivo Senior Caballeros
16 Oscar Novas Seijas ArcoHercules ARI SC 187
46 Carlos Moreira Castro Arco da Vella ARI SC 181
45 Jose Luis Ayerbe Rial Arco da Vella ARI SC 161
25 José Manuel Bargiela Rodriguez MEIGARCO ARI SC 154
37 Jacobo Santoro Lorenzo Cazarco ARI SC 153
26 Alfredo Amoedo Perez MEIGARCO ARI SC 150
50 Jose A. Carro Lopez Arco da Vella ARI SC 150
2 Antonio Fernández Viz DEZARCO ARI SC 145
8 Eduardo Pazos Acuña DEZARCO ARI SC 127
43 Fernando Loriga Tomé Arco da Vella ARI SC 127
7 Alejandro J. Blanco Verea DEZARCO ARI SC 126
19 Juan Mª Villarino Arcos ArcoHercules ARI SC 126
6 Andrés Botana Caeiro DEZARCO ARI SC 123
32 Abel Lopez Lepiane Arcolemos ARI SC 104
17 Oscar Seoane Centeno ArcoHercules ARI SC 92
4 José M. Rodríguez Molina DEZARCO ARI SC 85
18 Pablo Fernandez Alvarez ArcoHercules ARI SC 71
3 José C. García Golmar DEZARCO ARI SC 0
5 Carlos Silva García DEZARCO ARI SC 0
35 David Romero Gonzalez A Curota ARI SC 0
41 Jose Benjamín Bernandez Cazarco ARI SC 0
42 Ramon A. Prego Gonzalez ArcoHercules ARI SC 0
Arco Recto Senior Caballeros
20 Oscar Casal Rodas MEIGARCO ARE SC 172
1 Manuel Fernández Fraiz DEZARCO ARE SC 142
22 José Angel Casal Rodas MEIGARCO ARE SC 127
47 Benigno Ruiz ArcoVigo ARE SC 125
21 Eugenio Casal Rodas MEIGARCO ARE SC 100
23 Breogan Amoedo Villanueva MEIGARCO ARE SC 94
49 Jose L. Rey Boullon A Curota ARE SC 74
24 José Domingo Alvarez Lopez MEIGARCO ARE SC 53
Arco Libre Senior Caballeros
15 Jesus Fernandez Ventura ArcoHercules ALI SC 265
38 Xose Manuel Pousada Sobral Cazarco ALI SC 244
48 Angel Alonso Veloso Arcolemos ALI SC 231
40 Jaime Villaverde Balado Cazarco ALI SC 222
34 José Antonio Castrelo García A Curota ALI SC 211
30 Teo Iglesias Miguez MEIGARCO ALI SC 206
39 Angel Villaverde Balado Cazarco ALI SC 193
29 Santiago Seijas Sobral MEIGARCO ALI SC 161
33 Juan Ramon Sanchez García A Curota ALI SC 151
Arco Clásico Desnudo Senior Caballeros
9 Juan Bandeira Autran ArcoVigo ADE SC 139
14 Pablo Martinez Regueira ArcoHercules ADE SC 107
44 Fernando Loriga Barbeito Arco da Vella ADE SC 73

Inscritos

Aquí está el listado definitivo de inscritos.

Este es el listado provisional de inscritos. Este listado se irá actualizando cada cierto tiempo. Una vez completada la inscripción, se publicará el listado definitivo de inscripciones así como las patrullas.

Listado de inscritos
Nombre y apellidos Club Federación
Territorial
Modal. Categ.
1 Manuel Fernández Fraiz DEZARCO GAL ARE SC
2 Antonio Fernández Viz DEZARCO GAL ARI SC
3 José C. García Golmar DEZARCO GAL ARI SC
4 José M. Rodríguez Molina DEZARCO GAL ARI SC
5 Carlos Silva García DEZARCO GAL ARI SC
6 Andrés Botana Caeiro DEZARCO GAL ARI SC
7 Alejandro J. Blanco Verea DEZARCO GAL ARI SC
8 Eduardo Pazos Acuña DEZARCO GAL ARI SC
9 Juan Bandeira Autran ArcoVigo GAL ADE SC
10 Isidro Bandeira Briz ArcoVigo GAL ARI INF
11 Juan Bandeira Briz ArcoVigo GAL ALI INF
12 Inmaculada Santamarta Rodriguez ArcoHercules GAL ARI DAM
13 Laura Novas Ribeiro ArcoHercules GAL ARI INF
14 Pablo Martinez Regueira ArcoHercules GAL ADE SC
15 Jesus Fernandez Ventura ArcoHercules GAL ALI SC
16 Oscar Novas Seijas ArcoHercules GAL ARI SC
17 Oscar Seoane Centeno ArcoHercules GAL ARI SC
18 Pablo Fernandez Alvarez ArcoHercules GAL ARI SC
19 Juan Mª Villarino Arcos ArcoHercules GAL ARI SC
20 Oscar Casal Rodas MEIGARCO GAL ARE SC
21 Eugenio Casal Rodas MEIGARCO GAL ARE SC
22 José Angel Casal Rodas MEIGARCO GAL ARE SC
23 Breogan Amoedo Villanueva MEIGARCO GAL ARE SC
24 José Domingo Alvarez Lopez MEIGARCO GAL ARE SC
25 José Manuel Bargiela Rodriguez MEIGARCO GAL ARI SC
26 Alfredo Amoedo Perez MEIGARCO GAL ARI SC
27 Angela Antón Pazos MEIGARCO GAL ARE DAM
28 Mª Lourdes Porto Prieto MEIGARCO GAL ARI DAM
29 Santiago Seijas Sobral MEIGARCO GAL ALI SC
30 Teo Iglesias Miguez MEIGARCO GAL ALI SC
31 Maria L. Rodriguez Rodriguez Arcolemos GAL ARI DAM
32 Abel Lopez Lepiane Arcolemos GAL ARI SC
33 Juan Ramon Sanchez García A Curota GAL ALI SC
34 José Antonio Castrelo García A Curota GAL ALI SC
35 David Romero Gonzalez A Curota GAL ARI SC
36 Dolores Bugarín Codeseda Cazarco GAL ALI DAM
37 Jacobo Santoro Lorenzo Cazarco GAL ARI SC
38 Xose Manuel Pousada Sobral Cazarco GAL ALI SC
39 Angel Villaverde Balado Cazarco GAL ALI SC
40 Jaime Villaverde Balado Cazarco GAL ALI SC
41 Jose Benjamín Bernandez Cazarco GAL ARI SC
42 Ramon A. Prego Gonzalez ArcoHercules GAL ARI SC
43 Fernando Loriga Tomé Arco da Vella GAL ARI SC
44 Fernando Loriga Barbeito Arco da Vella GAL ADE SC
45 Jose Luis Ayerbe Rial Arco da Vella GAL ARI SC
46 Carlos Moreira Castro Arco da Vella GAL ARI SC
47 Benigno Ruiz ArcoVigo GAL ARE SC
48 Angel Alonso Veloso Arcolemos GAL ALI SC
49 Jose L. Rey Boullon A Curota GAL ARE SC
50 Jose A. Carro Lopez Arco da Vella GAL ARI SC

Puedes revisar la convocatoria para cualquier duda.

Copyright © 2009 - Dezarco
Rúa Devesa 7 - 36570 Bandeira, Silleda, Pontevedra - dezarco@dezarco.com
Diseño y desarrollo por Anxo Botana